Поздравление ректора Омского ГАУ выпускникам 2023 года 05.07.2023

Поздравление ректора Омского ГАУ выпускникам 2023 года

Дорогие выпускники Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина!

Сердечно поздравляю вас с окончанием вуза!
Позади остались чудесные студенческие годы, которые вы будете помнить всегда. Впереди ждёт серьёзная взрослая жизнь, в которой необходимо принимать самостоятельные решения и брать на себя ответственность за их последствия. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Пусть все задуманное исполнится! Не забывайте о своей Альма-матер! Вы - выпускники Омского ГАУ, часть его семьи, продолжение его славной истории профессиональных успехов и громких побед!

Дорогие выпускники, удачи вам, любимой работы! Храните ту дружбу, которая родилась в стенах университета! Омский ГАУ всегда открыт для вас!

Ректор Омского ГАУ,

Шумакова Оксана Викторовна