Поздравление с юбилеем профессора Виктора Федоровича Стукача 26.06.2017

Поздравление с юбилеем профессора Виктора Федоровича Стукача

Глубокоуважаемый Виктор Федорович!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Для нас это замечательный повод выразить Вам свои добрые чувства, искренне пожелать всех возможных благ!

Ваш талант, умение работать, решать сложнейшие задачи служат примером, который воодушевляет Ваших учеников и коллег. Вы с каждым годом добиваетесь всё больших успехов, восхищая окружающих работоспособностью и целеустремленностью.

Благодаря Вашему преданному служению избранной профессии, Омский государственный аграрный университет сохраняет позиции лидера регионального образования. В этом и Ваша огромная заслуга!

Подготовленные Вами многочисленные труды, ставшие основой крупной научной школы, обогатили российскую экономическую науку, снискали Вам уважение и заслуженный авторитет не только в России, но и далеко за ее пределами.

Виктор Федорович, искреннее желаем Вам и дальше сохранять молодость души, неугасающий интерес к жизни, а также крепкого здоровья и долголетия!!

Коллектив ФГБОУ ВО Омский ГАУ