Поздравляем с юбилеем профессора Баженову Ольгу Прокопьевну 17.07.2021

Поздравляем с юбилеем профессора Баженову Ольгу Прокопьевну

Доктору биологических наук, профессору кафедры экологии, природопользования и биологии факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования О.П. Баженовой

Уважаемая Ольга Прокопьевна!
От всего коллектива Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина  и от меня лично примите искренние поздравления  с Вашим юбилеем!

Вы являетесь активным участником и организатором мероприятий, посвященных решению актуальных проблем, обмену опытом и внедрению инновационных технологий в сфере охраны окружающей среды, многократно повышая научно-образовательный статус и потенциал родного вуза! В стремительном темпе жизни Вы не утратили возможность заботиться об окружающем мире и понимание того, как важна для человека близость к природе и ее сохранность. Вы неустанно учите этому молодое поколение! Спасибо Вам за это!

Ваш неоспоримый авторитет среди коллег и обучающихся – результат многолетнего плодотворного труда и, конечно, личного обаяния!

Желаем Вам, Ольга Прокопьевна, крепкого здоровья, успехов, новых интересных проектов, семейного счастья, благополучия и всего самого доброго!

«Прозрачного воздуха, чистой воды и равновесия всех экологических переменных!»

С уважением, ректор ФГБОУ ВО Омский ГАУ, д-р экон.наук, профессор
О.В. Шумакова