Поздравляем с юбилеем профессора Валерия Евгеньевича Высокогорского! 13.06.2022

Поздравляем с юбилеем профессора Валерия Евгеньевича Высокогорского!

Сотрудники, аспиранты кафедры продуктов питания и пищевой биотехнологии Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина, а также студенты агротехнологического факультета поздравляют доктора медицинских наук, профессора, заслуженного работника высшей школы РФ Высокогорского Валерия Евгеньевича с 80-летним юбилеем!

Валерий Евгеньевич уже 19 лет работает в Омском ГАУ: читает лекции студентам агротехнологического и ветеринарного факультетов, руководит подготовкой научно-педагогических кадров; под его руководством подготовлено 4 доктора и 24 кандидата наук.

Валерий Евгеньевич – высокоэрудированный лектор, прекрасный педагог. В его характере органично сочетаются веселость, жизнерадостность и твердость. Это положительно проявляется и в учебной, и в научной деятельности, и в воспитательной работе. В коллективе трудно найти более знающего, грамотного преподавателя, компетентного методиста и превосходного педагога. Он не просто читает лекции и ведет лабораторные занятия, он именно Учит. Валерий Евгеньевич консультирует аспирантов, не считаясь со временем, помогает молодым преподавателям, пишет учебные пособия и научные статьи. Он во всем в ногу со временем!

Дорогой Валерий Евгеньевич!

От всей души поздравляем Вас со славным юбилеем! Мы считаем, что нам повезло не только в том, что трудимся с Вами бок о бок, но и в том, что в Вашем лице находим единомышленника во многих делах. Горячо и искренне желаем Вам дальнейших творческих успехов, новых идей и вдохновения для их воплощения, новых научных свершений! Крепкого Вам здоровья, бодрости, оптимизма и творческого долголетия! Пусть всегда Вам сопутствует удача и успех!

Юбилей – это новая веха
На счастливом и светлом пути!
Пусть красивых побед и успехов
Будет много еще впереди!
Пусть во всем помогает удача,
Чтоб любые надежды сбылись!
С каждым днем пусть становится ярче
И еще замечательней жизнь!

Тысячу раз «спасибо» от души говорим!
За науку, знания, часы понимания!