Поздравляем с юбилеем профессора Виктора Федоровича Стукача! 25.06.2022

Поздравляем с юбилеем профессора Виктора Федоровича Стукача!

Уважаемый Виктор Федорович!

От всего коллектива Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина и от меня лично примите искренние поздравления с Вашим юбилеем!

Мы знаем Вас как человека блестящих организаторских способностей и масштабных замыслов, настоящего патриота своей Альма-матер, омской земли и выбранной сферы деятельности. Мы ценим Ваши высокие профессиональные качества: компетентность, опыт, знания, умение преодолевать трудности и находить пути решения любых проблем. Нам дороги Ваши человеческие качества: ответственность, принципиальность, настойчивость, оптимизм.
На протяжении долгих лет Вы активно участвуете в решении социально-экономических задач региона. Подготовленные Вами многочисленные труды, ставшие основой крупной научной школы, обогатили российскую экономическую науку, снискали Вам уважение и заслуженный авторитет не только в России, но и далеко за ее пределами. Бесценен Ваш личный вклад в подготовку научного кадрового резерва для Омского государственного аграрного университета, развитие его научного потенциала.

Ваш талант, умение работать, решать сложнейшие задачи служат примером, который воодушевляет Ваших учеников и коллег!

Желаем Вам, Виктор Федорович, крепкого здоровья, благополучия, перспективных проектов и возможностей для их реализации, исполнения всего задуманного.

Благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, ректор, д-р.экон.наук, профессор Оксана Викторовна Шумакова