Поздравляем стипендиатов Губернатора Омской области!

Распоряжением Губернатора Омской области от 17 июня 2021 года №75-р «О назначении стипендии Губернатора Омской области для аспирантов, адъюнктов, ординаторов, ассистентов-стажеров, студентов на 2021 год» нашим студентам назначена стипендия Губернатора Омской области.

Поздравляем студентов с успешным прохождением конкурсного отбора и назначением стипендии Губернатора Омской области:

• Бирюкову Юлию – студентку 3 курса Университетского колледжа агробизнеса (направление подготовки Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции)
  • Яковлеву Алину - студентку 4 курса землеустроительного факультета (направление подготовки Землеустройство и кадастры)
  • Третьяк Татьяну – студентку 4 курса землеустроительного факультета (направление подготовки Землеустройство и кадастры)

Желаем нашим студенткам дальнейших успехов!