Поздравляем В.А. Двоенко с 70-летием! 27.01.2020

Поздравляем В.А. Двоенко с 70-летием!

Глубокоуважаемый Виктор Антонович!

Примите от всего коллектива Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина поздравления с 70-летием со дня Вашего рождения!

Вы решаете одну из важнейших государственных задач, выполняя функции по обеспечению безопасности сотрудников и обучающихся нашего университета, активно занимаясь их подготовкой к действиям в чрезвычайных ситуациях.

От всей души поздравляем с прекрасной датой и желаем крепкого здоровья, оптимизма, силы духа, жизненной энергии, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем способствуют развитию гражданской обороны и решению задач защиты населения от чрезвычайных ситуаций!

С уважением, ректор ФГБОУ ВО Омский ГАУ О.В. Шумакова