Размер шрифта:

Цветовая схема:

Поздравляем Жанну Константиновну Шмидт с юбилеем! 04.02.2020

Поздравляем Жанну Константиновну Шмидт с юбилеем!

Уважаемая Жанна Константиновна!

От всего коллектива Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина и от меня лично примите искренние поздравления с Вашим юбилеем!

Вы с огромным профессионализмом решаете одну из важнейших задач нашего университета и общества в целом – воспитание молодежи, активно пропагандируя ценности сохранения накопленных предыдущими поколениями традиций и одновременно с этим умение идти в ногу со временем, стремление быть всегда первыми и лучшими, представляя университет на всероссийском и международном уровнях.

Вы   - пример целеустремленности и работоспособности. Благодаря прекрасным профессиональным и личным качествам, Вы добились огромного уважения и авторитета среди студенчества Омского ГАУ и своих многочисленных коллег!

Желаем Вам, Жанна Константиновна, крепкого здоровья, профессиональных успехов, новых интересных проектов, счастья, всего самого доброго, светлого, лучшего!

С уважением, ректор  О.В. Шумакова