29.09.2016

Праздничный концерт в честь людей старшего поколения

29 сентября в паркетном зале Студенческого дворца культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

На мероприятие были приглашены сотрудники и преподаватели, внесшие огромный вклад в развитие университета. Особое внимание уделили юбилярам, которые не один десяток лет работали и продолжают работать на благо и имидж вуза.
Со словами благодарности выступили проректор по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся Жанна Константиновна Шмидт, председатель студенческого актива Артем Полонский. Они пожелали дорогим гостям крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Теплое, душевное и одновременно праздничное мероприятие украсили творческие коллективы СДК. Перед гостями выступили солисты студии эстрадного вокала «Автограф», коллектив бального танца «Джайв», коллектив современного танца «Вспышка» и Ольга Марфина.

В знак благодарности за многолетний и успешный труд, активную жизненную позицию и верность традициям старшему поколению нашего университета вручили цветы.