Размер шрифта:

Цветовая схема:

Представители ООО «Лузинское зерно» встретились с обучающимися

21 марта в рамках мероприятий, содействующих трудоустройству выпускников Омского ГАУ, состоялась встреча обучающихся по направлению подготовки «Агрономия» с представителями ООО «Лузинское зерно», входящим в группу компаний ПРОДО.

Во встрече приняли участие: директор предприятия - Виктор Владимирович Сугоняк, начальник управления персоналом - Светлана Александровна Завьялова, ведущий специалист по подбору и развитию персонала – Елена Сергеевна Шаталова

Гости рассказали обучающимся о специфике сельскохозяйственной деятельности предприятия, системе подбора персонала, указали, какие теоретические и практические навыки особенно необходимы при трудоустройстве в организации сферы АПК, показали ребятам фильм о достижениях предприятия. Больший интерес обучающиеся проявили к информации об организации учебных/производственных практик, стажировок на базе предприятия.
Виктор Владимирович подробно ответил на интересующие вопросы о прохождении практики и дальнейшем трудоустройстве выпускников.

В завершении обучающиеся поблагодарили работодателей за интересную и плодотворную встречу.

Информация подготовлена ответственным за трудоустройство выпускников по направлению
35.03.04 – Агрономия С.П. Кузьмина и сотрудниками отдела ОСТиППКВ