02.04.2018

Представительница Омского ГАУ в финале престижного конкурса

13 апреля в г. Архангельске в рамках IV чемпионата «Лесоруб XXI века» состоится финал II Всероссийского конкурса «Королева леса – 2018».

Участие в конкурсе примут представительницы предприятий лесной отрасли и студентки профильных образовательных организаций.

По результатам заочного отборочного тура, в котором приняли участие более 300 претенденток прекрасного пола из 30 регионов Российской Федерации, в финал попали 30 девушек, среди которых и студентка 303 группы агротехнологического факультета Омского ГАУ Галина Гайнулина.

В рамках финала, кроме классических этапов, которые проводятся на конкурсах красоты, участницам предстоит подготовить рассказ о себе и своей профессии, а также представить экологический проект, связанный с лесной промышленностью. Девушки поборются за выход в суперфинал, который состоится в августе, и в котором определится обладательница главного приза – японского автомобиля престижной марки.

Пожелаем удачи нашей участнице!