19.12.2016

Преподаватели Омского ГАУ получили дипломы выпускников и победителей конкурса Президентской программы

19 декабря в областном Правительстве состоялась церемония вручения дипломов слушателям Президентской программы подготовки управленческих кадров.

В течение учебного года в Омском государственном университете имени Ф.М. Достоевского по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент»  было обучено 37 специалистов организаций различных сфер деятельности. Среди них преподаватели Омского ГАУ: Гоман Наталья Викторовна, декан факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, Новиков Юрий Иванович, доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля и Мягков Игорь Николаевич, доцент кафедры диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства факультета ветеринарной медицины ИВМиБ.

Выпускников нынешнего года поздравил Губернатор Виктор Иванович Назаров. Ещё 25 октября в рамках учебного процесса в Омском государственном университете им. Ф.М. Достоевского состоялся конкурс выпускных проектов специалистов, прошедших обучение в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2015/16 учебном году.

Лучшие проекты получили признание конкурсной комиссии. Сегодня дипломы победителям и лауреатам конкурса вручил Губернатор. В номинации «Лучший региональный проект» победил проект "Создание центра элитного семеноводства зерновых культур". ( авторы - Гоман Наталья Викторовна, заведующая кафедрой агрохимии и почвоведения ФГБОУ ВО "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина", Гофман Андрей Егорович, директор департамента маркетинга АО "Группа компаний "Титан", Новиков Юрий Иванович, доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля ФГБОУ ВО "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина").

Поздравляем команду "президентов" и желаем дальнейших научных побед!

Фотографии :официальный портал Правительства Омской области http://omskportal.ru/