Размер шрифта:

Цветовая схема:

Приглашаем принять участие в определении номинантов университетского конкурса по итогам года 21.12.2020

Уходящий год был непростым, но, несмотря на сложную ситуацию, удалось справиться с его вызовами.

Традиционно в конце года мы подводим его итоги, но в этот раз сделаем это в новом онлайн-формате. Шумные празднования отменены, но не дела, совершенные в 2020-м. Награды обязательно найдут своих героев.

Университетский конкурс пройдет в 5 номинациях:

1. Номинация "Самый центр доходов" - определим подразделение, которое внесло самый весомый финансовый вклад в копилку университета.
  2. Номинация "Умники и умницы" - определим обучающихся, достигших наивысших достижений в научной деятельности.
  3. Номинация "Самый спортивный и креативный" - определим обучающихся, достигших наивысших спортивных и творческих результатов за 2020 год.
  4. Номинация "Успех года" - ключевое событие для университета, которым запомнится уходящий год больше всего.
  5. Номинация "Человек года" - определим из числа сотрудников и преподавателей Омского ГАУ человека, внесшего наибольший вклад в развитие университета.

Уважаемые ветераны, коллеги, обучающиеся, выпускники и партнеры нашего университета! Просим вас помочь в отборе участников конкурса в номинациях "Успех года" и "Человек года"!

Свои варианты наиболее запоминающихся проектов (событий) и кандидатур оставляйте на этой странице (ссылка).

Предложения принимаются до 27 декабря 2020 года включительно!

Благодарим за участие!