Проект Омского ГАУ поддержан Российским фондом фундаментальных исследований 06.11.2019

Проект Омского ГАУ поддержан Российским фондом фундаментальных исследований

Группа ученых Омского аграрного университета получила грант на исследование процессов профессионального самоопределения молодежи в условиях цифровизации экономики.

Проект рассчитан на 3 года. В ходе первого года его реализации планируется провести форсайт-инсейфинг с привлечением ведущих специалистов, представителей работодателей и молодежи и организовать научно-практический семинар с привлечением научного сообщества г. Клоппенбург, г. Фехта (Германия).

Команду проекта возглавляет канд. экон. наук, доцент кафедры менеджмента и маркетинга Зинич Алла Владимировна

В состав участников вошли: Разумов Владимир Ильич, д-р филос. наук, профессор кафедры философии, истории, экономической теории и права, Скосырева Нина Данииловна, канд. филос. наук, заведующая кафедрой философии, истории, экономической теории и права, Помогаев Виталий Михайлович, канд. экон. наук, доцент, проректор по экономике и информатизации, Косенчук Ольга Виталиевна, канд. с.-х. наук, декан факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации, Нардин Дмитрий Сергеевич, канд. экон. наук, доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля экономического факультета, начальник научного управления, Ревякина Юлия Николаевна, менеджер по связям с общественностью службы управления делами ректората и организационным развитием, Евдохина Ольга Семеновна, канд. экон. наук, доцент кафедры менеджмента и маркетинга, Динер Юлия Александровна, канд. техн. наук, доцент кафедры товароведения, стандартизации и управления качеством.

Желаем ученым успехов в реализации проекта и дальнейших научных достижений!