Размер шрифта:

Цветовая схема:

Профессиограмма «Инженер сервисного обслуживания» заняла 2 место на Международном медиафестивале "Мы Здесь!" 16.12.2019

29 ноября в Академии цифровых технологий Санкт-Петербурга состоялось награждение победителей Международного медиафестиваля детского и молодёжного творчества "Мы Здесь!". Профессиограмма «Инженер сервисного обслуживания» заняла 2 место  в номинации "Лучший видеосюжет на тему "Актуальные профессии".

Конкурсные работы призеров продемонстрировали на медиапоказе. В 2019 году на конкурс Медиафестиваля в различных темах и номинациях было подано 140 творческих работ, 40 из которых стали победителями.

Тем, кто еще не определился с выбором профессии, а может, задумывается над правильностью сделанного выбора - к просмотру рекомендовано !