14.12.2018

Ректору Омского ГАУ объявлена благодарность за высокие показатели выполнения мероприятий гражданской обороны за 2018 год

13 декабря в Правительстве Омской области подведены итоги выполнения мероприятий в сфере гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в нынешнем году, определены задачи на год наступающий.

Во встрече приняли участие: руководители органов исполнительной и законодательной власти Омской области и г. Омска, территориальных органов  исполнительной власти по Омской области, главы муниципальных районов Омской области, руководители организаций.
Омский ГАУ представили и.о. проректора по административно-хозяйственной работе В.НКумпан и начальник отдела ГОЧС   В.А. Двоенко.  Пленарную часть учебно-методического сбора открыл первый заместитель председателя Правительства Омской области В.П. Бойко.

За высокие показатели, достигнутые в подготовке органов управления, сил ГО и ТП РСЧС Омской области, обучении населения в 2018 году объявлена благодарность ректору ФГБОУ ВО Омский ГАУ О.В. Шумаковой.

Фотографии : Пресс-служба Правительства Омской области