Результаты Международного профессионального конкурса УМКД

В апреле 2018 года ООО «Международным центром научно-исследовательских проектов» был организован и проведен III Международный профессиональный конкурс преподавателей вузов «Учебно-методический комплекс дисциплины – 2018» (в рамках требований ФГОС).
По количеству номинаций и призовых мест Омский государственный аграрный университет имени П.А.Столыпина занял VIII место в рейтинге вузов – участников конкурса (ТОР – 10).
Конкурс проводился в дистанционной форме по ступеням карьерного роста, направлениям и номинациям.

Номинации конкурсных работ и имена победителей -представителей университета

Исторические науки и археология:
1 место – Соколова Евгения Валерьевна. Историческое краеведение: практикум.

Биологические науки:
2 место – Королёв Александр Николаевич. Безопасность жизнедеятельности: УМКД.
3 место – Гришина Елена Сергеевна. Рабочая программа по дисциплине «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий».

Педагогические науки:
3 место – Берестовский Александр Михайлович. Физика: учебная программа.

Служба проректора по образовательной деятельности поздравляет  с победой в VIII Международном профессиональном конкурсе и желает дальнейших успехов и вдохновения!