С Днём ветеринарного работника! 31.08.2018

С Днём ветеринарного работника!

Уважаемые коллеги, ветераны, выпускники и обучающиеся!

Примите от всего коллектива Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина и от меня лично поздравления с профессиональным праздником - Днём ветеринарного работника!

Несомненно, именно ветеринария является важнейшей составляющей успешного развития агропромышленного комплекса РФ. Каждодневный труд работника ветеринарной медицины – профилактика, диагностика и лечение животных – требует огромного профессионализма, ответственности, преданности и любви к выбранному делу.

На протяжении 100 лет Омский ГАУ прививает эти качества будущим поколениям молодых специалистов - ветеринарных врачей, сохраняя статус единственной в регионе кузницы кадров для АПК. Мы гордимся своей принадлежностью к этой профессии и преклоняемся перед теми, кто, сохраняя жизнь и здоровье животных, зачастую спасает все человечество! Желаем нашим коллегам и партнерам – специалистам в области ветеринарии, успехов в работе, здоровья, семейного счастья и благополучия, мира и добра!

Ректор ФГБОУ ВО Омский ГАУ Оксана Викторовна Шумакова