С юбилеем, уважаемая Нина Алексеевна!

4 декабря отметила свой юбилей заведующая кафедрой экологии, природопользования и биологии факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, доктор сельскохозяйственных наук, профессор Нина Алексеевна Поползухина!

Уважаемая Нина Алексеевна!

Примите искренние поздравления с Вашим юбилеем! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой творческой энергии, успехов в осуществлении жизненных планов, хорошего настроения, плодотворной созидательной работы! Пусть каждый новый день приносит только хорошие вести, открывает перед Вами новые возможности и наполняет жизнь уверенностью в завтрашнем дне!

Коллектив ФГБОУ Омский ГАУ