Размер шрифта:

Цветовая схема:

Сбербанк предлагает удобный способ оплаты через мобильное приложение 12.11.2020

Сбербанк предлагает удобный способ оплаты через мобильное приложение

Омское отделение ПАО Сбербанк предлагает удобный сервис дистанционной оплаты услуг образования с любого компьютера и мобильного устройства, имеющего выход в Интернет, без посещения филиалов банка и пунктов оплаты услуг.
1. Через интернет-банк «Сбербанк ОнЛ@йн». Доступ в систему Вы можете получить с помощью логина и пароля, полученного на любом банкомате или терминале, либо пройдя регистрацию на сайте Сбербанка. Подробности в отделениях ОАО «Сбербанк России».

2. Ссылки на Мобильное приложение

Пройдя по ним, можно быстро оплатить прямо с телефона обучение, проживание в общежитии и коммунальные платежи.

Оплата за обучение

ios.png     android.png

Оплата за проживание в общежитии

Оплата коммунальных услуг

Оплата пробного тестирования

ios.png     android.png

Напоминаем, что на сайте Омского ГАУ  в разделе Обучающимся есть подробная инструкция оплаты услуг безналичным расчетом (по реквизитам, через банкомат, оператора и Сбербанк-онлайн).