26.12.2018

Слушатели программы профессиональной переподготовки «Кинология» получили дипломы

18 декабря сдачей итогового междисциплинарного экзамена завершилось годичное обучения слушателей в Институте дополнительного профессионального образования по программе профессиональной переподготовки «Кинология».

Экзамен принимала аттестационная комиссия, утвержденная приказом ректора университета Шумаковой О.В., в составе: председатель: Терехин Н.П., начальник кинологического отдела Омской таможни; члены комиссии: Жеребцова Е.Ю., заслуженный кинолог РФ, Кузнец Н.И., директор института.

Слушатели показали хорошие и отличные знания, прекрасно ориентируясь в вопросах анатомии, физиологии, биологии, кормления, ухода и содержания, разведения и селекции собак, основах дрессировки, служебного собаководства и других.
Всем слушателям будут вручены дипломы о профессиональной переподготовке, дающие право на ведение деятельности в области кинологии.