Состоялось собрание студенческого отряда охраны правопорядка «Кировец» 15.10.2019

Состоялось собрание студенческого отряда охраны правопорядка «Кировец»

8 октября состоялось собрание студенческого отряда охраны правопорядка «Кировец» Омского ГАУ. Встречу провел координатор отряда, старший преподаватель кафедры агроинженерии Сергей Петрович Прокопов.

В собрании приняли участие представители УМВД России города Омска:
- Владимиркин Денис Александрович, ведущий методист отдела по взаимодействию с народными дружинами и координации их деятельности Управления по взаимодействию с государственными органами в сфере безопасности департамента общественной безопасности администрации города Омска;
- Амренов Жанат Мусович, участковый отдела полиции № 7 УМВД России по городу Омску.

Представители УМВД отметили значимость работы подобных отрядов в вузах города, поделились опытом работы с молодым поколением.
На собрании были подведены итоги работы отряда за 2018/19 учебный год, выявлены недостатки работы и составлен план мероприятий по их устранению, а также принят план работы отряда на 2019/20 учебный год.

В состав студенческого отряда охраны правопорядка «Кировец» Омского ГАУ на конкурсной основе были торжественно приняты новые бойцы:
1. Ридингер Иван Петрович, студент 2-го курса факультета технического сервиса в АПК;
2.Тарасенко Илья Витальевич, студент 2-го курса факультета технического сервиса в АПК;
3.Амзин Манарбек Тлеубердиевич, студент 2-го курса факультета технического сервиса в АПК;
4.Рахимжан Дастан Амантайулы, студент 2-го курса факультета технического сервиса в АПК.