Размер шрифта:

Цветовая схема:

Сотрудник Омского ГАУ стал победителем конкурса выпускных проектов Президентской программы подготовки управленческих кадров 02.11.2017

В последний день октября в Конгресс-холле прошло праздничное мероприятие, посвященное 20-летию Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Более трехсот участников Президентской программы собрались для участия в дискуссионных площадках и на пленарном заседании, обсудить с единомышленниками проблемы, актуальные и перспективные направления регионального развития.

Проект был запущен в 1997 году, наш регион стал одним из первых, принявших в нем участие. На базе ОмГУ им. Достоевского свою квалификацию повысили 1,5 тысячи управленцев высшего звена.

На базе Центра делового образования госуниверситета участники проходят профессиональную переподготовку по ряду современных образовательных программ, в числе них — «Менеджмент», «Финансы», «Развитие предпринимательства», «Управление инновациями в корпорациях» и другие.

19 октября состоялся конкурс выпускных проектов 19-го потока "президентов". По итогам конкурса были определены 4 победителя, среди них Павел Игоревич Ревякин, заведующий отделом информационных технологий Омского ГАУ. Вниманию жюри он представил и успешно защитил проект «Generation Z – школа предпринимательства для школьников».

31 октября на панельной дискуссии «Президентская программа – катализатор развития региона» выступила с докладом ректор Омского ГАУ, доктор экономических наук, профессор Оксана Викторовна Шумакова. Затем состоялось торжественное вручение наград (стелл, дипломов) победителям конкурса выпускных проектов выпускников и награждение участников Президентской программы.

Поздравляем Павла Игоревича с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов !