15.09.2017

Сотрудник Университетской ветеринарной клиники награжден медалью им.С.И.Манякина

Валерий Иванович Самчук, сотрудник Университетской ветеринарной клиники, доцент кафедры диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства награжден медалью имени Сергея Иосифовича Манякина.

«Валерий Иванович, человек, добрые руки которого спасают жизни наших братьев меньших. Он пользуется заслуженным уважением среди коллег и жителей города и области, всех тех, кто обращается к нему за помощью. Я сам неравнодушно отношусь к судьбе животных. Совсем недавно Валерий Иванович отметил свой 60-летний юбилей, с этой знаменательной датой от Фонда Манякина и лично от себя поздравляем его», - сказал Президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина Степан Бонковский.

Уважаемый Валерий Иванович! Сердечно поздравляем Вас с получением награды - медали «За особые заслуги в развитии Омской области». Вы являетесь для нас примером высочайшего профессионализма и преданного служения своему делу. Вы вдохновляете нас и меняете этот мир к лучшему. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в ответственном труде!