Спортивно-интеллектуальная игра "Quest XV" в новом формате 05.11.2020

Спортивно-интеллектуальная игра "Quest XV" в новом формате

27 октября в формате онлайн состоялась традиционная спортивно-интеллектуальная игра "Quest XV" для обучающихся первого курса

В юбилейном квесте приняли участие 20 команд: агротехнологического факультета - «Аутсайдеры», «Технологи», «Яхюррем»; факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования - «Супергномы и Аля», «Лето»; факультета ветеринарной медицины – «Евдоким», «Нибелунг», «Склад овощей», «Фантастическая пятерка», «Хуманаманыжская впадина»; экономического факультета - «Суетология», «Хасанщики», «Dementia and courage», «Жигуль»; факультета технического сервиса в АПК - «Грант», «ГОЛОВИНушки»; землеустроительного факультета – «Фиксики», «Расщепляй и властвуй», «Земовцы», «Лютые».

Организаторами спортивно-интеллектуальной игры традиционно стали ребята совета обучающихся: Петросян Марине (ЗУФ), Безухов Артём (ЗУФ), Зелинская Анастасия (ФВМ), Горчичко Валерия (ФВМ), Горчичко Карина (ФВМ), Лобода Дмитрий (ФАПЭПиВ), Скорина Диана (ФАПЭПиВ), Дмитриева Дарья (ФАПЭПиВ), Пьязенкова Вероника (ФАПЭПиВ), Прокопьева Алена (ФАПЭПиВ), Мазанова Арина (АТФ).

Участников игры ждали одиннадцать увлекательных, оригинальных и сложных заданий, для решения которых потребовался креативный подход. Ребята весело провели время и достойно справились со всеми локациями.

По результатам квеста призовые места распределились следующим образом:
1 место - команда «Грант» факультета технического сервиса в АПК,
2 место - команда «Расщепляй и властвуй» землеустроительного факультета,
3 место - команда «Склад овощей» факультета ветеринарной медицины.

Своими впечатлениями поделилась капитан команды "Грант" Ангелина Фефилова: "Спасибо организатором квеста за то, что они смогли сделать очень интересный и необычный проект в непривычном онлайн - формате. Данное мероприятие помогло сплотиться с одногруппниками и отвлечься от учебной деятельности. Квест нашей команде понравился, задания были непростыми, над ними пришлось подумать. Мы очень рады, что смогли одержать победу, хотя соперники были очень сильными".

Все участники получат дипломы и памятные призы, а победителей наградят грамотами и сувенирной продукцией. Благодарим все команды за участие!

Ксения Ливадо, студентка111 гр. ФАПЭПиВ