Старт Ⅵ Всероссийской студенческой олимпиады

С 19 октября стартовал отборочный этап Ⅵ Всероссийской студенческой олимпиады по бухучету.

Это масштабное событие нового формата для студентов, которые изучают бухгалтерский учет и налогообложение. Олимпиада носит практический характер. Она основана на реальных кейсах бухгалтеров, поэтому ее так любят студенты. В прошлом году за победу в Олимпиаде боролись 11 590 человек, а в этом году лучшим можешь стать именно ты!

Приглашаем студентов экономических специальностей для участия в Олимпиаде. Проверьте свои знания, успейте зарегистрироваться на отборочный этап и пройти тест до 20 декабря 2020 года.

Призы победителям:
Главный приз!
1 место- 100.000 рублей
2 место- 50.000 рублей
3 место - 25.000 рублей.

Организует олимпиаду программа поддержки образования и карьеры "Главбух Студенты" (при участии популярнейших бухгалтерских ресурсов - Системы Главбух и журнала "Главбух"). Партнерами олимпиады являются вузы РЭУ им. Г.В. Плеханова и Финансовый университет при Правительстве РФ, компании KPMG, HeadHunter, Bose и другие.

Для участников олимпиады подготовлен ряд ценных бонусов:
Участники попадают в кадровый резерв, который просматривают крупнейшие работодатели России. Дополнительные баллы при поступлении в магистратуру Финансового университета при Правительстве РФ. Гранты и благодарственные письма для преподавателей. Доступ к Системе Главбух для подготовки к олимпиаде.

Практика — это не задания из учебника, а реальные кейсы из рабочих будней от практикующих бухгалтеров.
Онлайн-формат — участвовать могут студенты из любого уголка России