20.12.2016

Стартовал I этап ежегодного конкурса на премию им. А.П. Майорова – 2017

13 декабря состоялось открытие ежегодного конкурса на премию им. А.П. Майорова – 2017, учредителем которого является АО «Омский бекон».

Главная цель конкурса – привлечение и отбор перспективной и талантливой молодежи профильных специальностей, востребованных в компании.
В рамках открытия конкурса прошли две встречи студентов с ведущим специалистом по подбору и развитию персонала АО «Омский бекон» Лилией Леонидовной Собослаи.
С приветственным словом к студентам обратилась проректор по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся Жанна Константиновна Шмидт, которая рассказала о многолетних, партнерских отношениях с АО «Омский бекон». Ребятам были продемонстрированы презентационные материалы о конкурсе, информация об этапах конкурса и сроках заполнения анкет для участия.
В конце встречи студенты имели возможность задать свои вопросы об открывающихся перед ними перспективами после участия в конкурсе, а также условиях прохождения производственной практики на базе АО «Омский бекон» и возможности получить достойную работу после окончания университета.

Успейте и ВЫ заполнить анкету и отправить ее на электронную почту АО «Омский бекон»!
Подробная информация на сайте ФГБОУ ВО Омский ГАУ http://www.omgau.ru/allnews/vnimanie-start-konkursa-na-premiyu-imeni-artura-petrovicha-mayorova/

специалистом по ВР отдела СППО
Н.Ю. Клят