Стартует IX Международный конкурс на лучшее учебное и научное издание

Уважаемые коллеги! Омский ГАУ приглашает вас принять участие в IX Международном конкурсе на лучшее учебное и научное издание.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

•  лучшее печатное учебное издание,
  •  лучшее печатное учебно-методическое издание,
  •  лучшее печатное научное издание,
  •  лучшее электронное учебное издание,
  •  лучшее электронное учебно-методическое издание,
  •  лучшее электронное научное издание,
  •  лучшее краеведческое издание.

Конкурс проходит с 1 октября по 5 декабря 2023 года. На конкурс принимаются издания, выпущенные в 2021-2023 гг. Издания, участвовавшие в предыдущих конкурсах, к участию в конкурсе не допускаются.

Заявки на участие принимаются до 15 ноября 2023 г. включительно. Анализ и оценка представленных на конкурс изданий проводятся с 25 ноября по 5 декабря 2023 г.

Заявка (Приложение 1 «Положения о Международном конкурсе на лучшее учебное и научное издание»*) высылается на адрес оргкомитета на электронную почту konkurs_nshb@omgau.org.

Оригинал заявки и соглашение авторов на участие (Приложение 2 «Положения о Международном конкурсе на лучшее учебное и научное издание»*) вместе с изданиями направляются на адрес: 644008, г. Омск, ул. Горная, 9/1, Научная сельскохозяйственная библиотека с пометкой «Конкурс на лучшее учебное и научное издание».

Подробности об условиях конкурса в Положении *

Результаты Конкурса будут опубликованы на сайте университета.

Организационный комитет