Размер шрифта:

Цветовая схема:

08.04.2019

Студенческая медиаслужба Омского ГАУ стала победителем Всероссийского конкурса "Медиа-поколение - 2019"

5 апреля в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна прошел VII Международный молодежный форум СМИ «Медиа-Старт». Организатор - Городской студенческий пресс-центр Санкт-Петербурга (Ассоциация студенческих и молодежных СМИ СПб и ЛО).

Тематика 2019 года: медиа — рынок или медиа — ринг? Более 1500 студентов вузов и колледжей России и стран ближнего зарубежья обсудили основные тенденции и тренды медиасферы, разобрали успешные кейсы издательского бизнеса и дискутировали о конфликтных вопросах трендов.

На форуме также были представлены лучшие молодёжные и студенческие СМИ, прошло рецензирование и обсуждение молодежных медиа. По итогам форума были  выбраны и награждены победители конкурса студенческих и молодежных СМИ «Медиа-поколение».

Студенческая медиаслужба Омского ГАУ заняла III место в номинации "Студенческое интернет-СМИ" (сайт "Агро-медиа"). Также газета Омского ГАУ "Кировец" награждена дипломом полуфиналиста в номинации "Студенческая (вузовская) газета".

С итогами конкурса можно ознакомиться, пройдя по ссылкам.
Медиа-поколение
Полуфиналисты конкурса