Размер шрифта:

Цветовая схема:

25.03.2022

Студент Омского ГАУ - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество - 2022!»

Конкурс интеллекта, творчества и спорта объединил двадцать самых талантливых и харизматичных девушек и юношей из десяти высших учебных заведений города.

24 марта на сцене Омского молодежного центра «Химик» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество - 2022!».

Омский ГАУ представляли победители университетского этапа Всероссийского конкурса  Ангелина Конщук , студентка факультета технического сервиса в АПК и Кирилл Сорокоумов, студента  факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования.

Конкурсанты представили, а жюри оценило самопрезентацию и ответили на вопросы краткого интервью. Кроме того, ребята продемонстрировали три тематических дефиле: молодежный, спортивный и вечерний стили.

Завершающим этапом конкурса стало выступление в одном из видов искусства. Ангелина выступила в жанре художественное слово с произведением М. Матросовой «Девочке три»,  затронув сердца каждого зрителя в зале, ведь невозможно было сдержать слез.

Кирилл представил молодежное направление - воркаут,  поразив членов жюри не только спортивной подготовкой, но и сногшибательной харизмой. Группа поддержки Омского ГАУ из числа студентов, преподавателей и сотрудников не жалела оваций для наших конкурсантов.

Все с нетерпением ждали результатов конкурса и ожидание было не напрасно:
Ангелина Конщук стала победительницей в номинации «Мисс артистичность»,
Кирилл Сорокоумов  стал Мистером Студенчество Омска 2022 и будет представлять Омскую область на Всероссийском конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество - 2022»!

Поздравляем ребят! Желаем Кириллу победы на Всероссийском этапе!

Больше фотографий в группе Студенческой медиаслужбы в ВК