Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Студент Омского ГАУ завоевал золотую медаль республиканского турнира по греко-римской борьбе 14.11.2019

С 1 по 3 ноября в Павлодаре (Республика Казахстан) прошел республиканский турнир по греко-римской борьбе «XXVII мемориал, посвященный памяти первого мастера спорта СССР Павлодарской области Карпеца В.А.».

В соревновании приняли участие более 240 борцов из Республики Казахстан, Омской, Тюменской и Новосибирской областей. Среди участников турнира в весовой категории до 63 кг выступил студент 101 группы агротехнологического факультета Джануку Гафаров. Пройдя всю турнирную сетку без поражений и убедительно выиграв в финальной схватке, Джануку завоевал золотую медаль и стал чемпионом в турнира в весовой категории до 63 кг.

Поздравляем Джануку и его тренера, ст. преподавателя кафедры физической культуры и спорта Л.В. Белана с успешным выступлением на турнире!