Студентам Омского ГАУ презентовали новый проект «Кадры решают» 09.12.2019

Студентам Омского ГАУ презентовали новый проект «Кадры решают»

27 ноября Лямцева Ксения, руководитель направления «Экономическое и цифровое развитие» консультативного органа при губернаторе Омской области - молодежного правительства, презентовала обучающимся выпускных курсов проект «Кадры решают».

Это проект для выявления и продвижения талантливых людей Омской области для карьеры в сфере бизнеса и государственной службы. Пройдя все отборочные этапы у конкурсантов будет возможность стажировки (трудоустройства) в лучших компаниях и органах власти.

Ксения Лямцева рассказала об основных преимуществах работы в государственных структурах, рассказала каким образом участие в проекте поможет сориентироваться в множестве региональных бизнес-структур и повысить уровень профессиональной компетенции в органах исполнительной власти.

Организаторы проекта «Кадры решают!» хотят донести для молодежи, что достойная работа в нашем регионе есть и уезжать куда-либо совсем не обязательно, ведь перспективы для развития есть и в родной Омской области!

Обучающиеся  участвовали в обсуждении, задавали вопросы, а также пытались найти пути решения проблем, способствующих повышению качества жизни в Омской области.

С материалами проекта можно ознакомиться:
ссылка vk: https://vk.com/kadryomsk55

Мероприятие организовано и проведено отделом содействия трудоустройству и поддержки профессиональной карьеры выпускников совместно с ответственными за трудоустройство выпускников.