Студентка аграрного университета удостоена премии мэра города Омска

23 июня в конференц-зале администрации города Омска состоялась торжественная церемония вручения ежегодной молодежной премии мэра Омска.

Почетную награду получили студенты, представители общественных организаций, работники омских предприятий и организаций, сотрудники профильных учреждений. Каждый год присуждается 10 премий в двух номинациях – «Молодежная инициатива» и «Наставник молодого поколения».

В этом году поступили заявки на соискание премии от 71 кандидата. Отбор и формирование списка лауреатов осуществляла конкурсная комиссия. В состав экспертов вошли представители структурных подразделений городской администрации и руководители общественных организаций.

В нынешнем году обладательницей молодежной премии в номинации «Молодежная инициатива» стала Вера Рубцова, студентка агротехнологического факультета. Также в ходе церемонии прошло вручение благодарственных писем. Награду получили руководители, специалисты бюджетных учреждений, лидеры детских и молодежных общественных объединений, студенты. Благодарственными письмами были отмечены: Оксана Вересовая, студентка землеустроительного факультета и Дмитрий Карапыш, студент землеустроительного факультета.

В номинации «Наставник молодого поколения» благодарственные письма получили: Роман Павлович Горбулин, ассистент кафедры геодезии и дистанционного зондирования, ответственный за воспитательную работу землеустроительного факультета; Ирина Владимировна Карташева, помощник проректора по социальной работе и молодежной политике; Ольга Анатольевна Ландик, специалист по учебно-методической работе II категории Центра социальной работы и молодежной политики; Татьяна Юрьевна Степанова, заведующая кафедрой математических и естественнонаучных дисциплин.

Поздравляем победителей и желаем успешной реализации новых идей!

Больше фотографий в группе Омского ГАУ ВК.