Размер шрифта:

Цветовая схема:

14.12.2018

Студенты Омского ГАУ - активные участники и победители Всероссийского конкурса социальной рекламы

VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Взгляд молодых» организуется и проводится ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики» в рамках гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2018 году, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Ресурсного молодежного центра РФ.

Работы представили 15 образовательных учреждений высшего образования, 25 профессиональных образовательных учреждений, 32 общеобразовательных учреждения, МБУ г. Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Солнечный"», благотворительная организация «Моя планета», 5 учреждений дополнительного образования.

Студенты Омского ГАУ приняли активное участие в конкурсе. На него было представлено 35 проектов. Среди победителей – студентка Омского ГАУ! В номинации «Широкая тропа добра» в категории «Перспектива» 2 место заняла Загоренко Анастасия Александровна, студентка 104 группы экономического факультета (руководитель Филина Н.В., к.полит.наук, доцент кафедры философии, истории, экономической теории и права).
Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!