23.05.2022

Студентка Омского ГАУ стала участницей межрегионального молодежного карьерно-ориентированного фестиваля «Путь профи»

С 13 по 16 мая студентка 222-й группы факультета ветеринарной медицины Яна Удод стала участницей межрегионального молодежного карьерно-ориентированного фестиваля «Путь профи» в Москве.

Предварительно Яна прошла заочный отборочный этап, по итогам балльно-рейтинговой системы стала одной из лучших по социально-экономическому направлению и была приглашена на очный этап в г.Москву.

Фестиваль «Путь профи» проходил на базе МГЮА им. Кутафина и КЦ им. И.М. Астахова и отличался насыщенной программой: лекции и мастер-классы от экспертов и психологов, командные решения кейсов по выбранным направлениям, индивидуальные собеседования с HR-специалистами, нетворинги и тренинги.

Помимо этого, на фестивале была организована квест-ярмарка, где ребята познакомились с представителями крупных компаний и смогли получить ценную обратную связь по резюме.

В свободное от тренингов и лекций время ребятам организовали экскурсию по центру Москвы и посещение выставок. Ярким завершением программы стало закрытие, на котором все участники получили памятные сертификаты и посмотрели выступления музыкальных и танцевальных коллективов.

«Четыре  дня для меня прошли незаметно, ведь они были наполнены яркими эмоциями, новыми знаниями и знакомствами с интересными людьми! Спасибо моему университету за помощь в организации поездки!» - отметила Яна.