Студенты и преподаватели Омского ГАУ были отмечены благодарственными письмами мэра г. Омска 02.07.2019

28 июня в Омске состоялось торжественное вручение ежегодной молодежной премии мэра города Омска. Традиционная церемония прошла по случаю празднования Дня молодежи России. Почетные награды были вручены студентам, представителям студенческих объединений, молодым специалистам, отличившимся в работе и учебе.

Студенты и преподаватели Омского государственного аграрного университета получили Благодарственные письма администрации города за активное участие в реализации муниципальной молодежной политики. Среди них проректор по социальной работе и молодежной политике Шмидт Жанна Константиновна, обучающиеся Петросян Марине и Гоман Виолетта, преподаватели университетского колледжа агробизнеса Капранова Елена Михайловна и Поединок Елена Александровна, экономический факультет представили Асташова Екатерина Анатольевна и Баетова Динар Рахметуловна.

Как отмечают организаторы, лауреаты прошли серьезный отбор, в процессе которого оценивались реализованные проекты, эффективность поставленных задач и созидательный вклад в реализацию муниципальной молодежной политики.

В администрации города считают очень важным поддерживать активных молодых омичей, которые работают на благо города, региона, страны.

Заместитель мэра города Омска Елена Витальевна Шипилова отметила вклад Омского государственного аграрного университета в воспитании молодого поколения и реализацию молодежной политики города, а также многочисленную команду лауреатов нашего вуза. Большая заслуга в этом принадлежит проректору по социальной работе и молодежной политике Шмидт Жанне Константиновне.