Студенты Омского ГАУ изучили основы китайского языка 08.08.2022

Студенты Омского ГАУ изучили основы китайского языка

В период с 27 июня по 14 июля давний и надежный партнер Омского ГАУ, Северо-западный университет сельского и лесного хозяйства (Янлин, Китай) организовал курсы для изучающих китайский язык. Каждый студент мог выбрать для себя подходящий курс, начиная от Basic Chinese до Business Chinese и Chinese Culture. Общая продолжительность одного курса – 3 недели.

В этом году двое студентов факультета ветеринарной медицины Никита Мерзликин и ВалерияИльницкая  уже изучили основы китайского языка.

Ильницкая Валерия:

«Курсы китайского прошли действительно продуктивно, преподаватели понятно и быстро донесли материал. Занятия проходили в онлайн-формате на платформе Ding Talk, преподаватели наглядно с помощью презентации объясняли темы занятия и после сбрасывали в чат запись урока для повторения. Курс прошёл полезно и легко».

Напомним, что данные курсы не единственная возможность, которую предоставляет Северо-западный университет сельского и лесного хозяйства студентам Омского ГАУ. Китайский партнер готов принимать наших студентов на обучение в магистратуре и аспирантуре по широкому спектру специальностей.

Подробнее узнать об этой программе можно на сайте Омского ГАУ в разделе International.