02.11.2017

Студенты Омского ГАУ посетили известные достопримечательности Санкт-Петербурга

С 26 по 28 октября студенты факультета ветеринарной медицины ИВМиБ Вершинина Марина Викторовна (206 гр.), Зубарев Евгений Олегович (204 гр.) и Мастерских Диана Валерьевна (304 гр.) побывали в Санкт-Петербурге.

Ребята приняли участие в культурно-исторических экскурсиях: «Прогулка по Пряжке», «Под стенами Новой Голландии», «Есть ли жизнь за Обводным каналом? Каретная часть Петербурга». Студентам посчастливилось оказаться в местах, где не ступала нога среднестатистического туриста, прогуляться у стен Новой Голландии, увидеть за Обводным каналом разрушенные, сохранившиеся и вновь созданные храмы, а также посетить всемирно известные достопримечательности Санкт-Петербурга: храм Спаса на Крови, Казанский кафедральный собор, Государственный Эрмитаж, Исаакиевский собор, Дворцовую площадь и другие.

Выражаем огромную благодарность нашему университету за предоставленную возможность побывать в этом прекрасном городе!

Материал подготовила Порошина А.М., старший преподаватель кафедры философии, истории, экономической теории и права