Размер шрифта:

Цветовая схема:

20.09.2017

Студенты Омского ГАУ отправились в Санкт-Петербург-культурную столицу России

18 сентября студенты Омского ГАУ выехали в северную столицу России.

Начало нового учебного года для 25-ти студентов Омского ГАУ стало ярким событием вовсе не из-за лекций и семинаров, а из-за экскурсионной поездки в культурную столицу России —  Санкт-Петербург.

В состав группы вошли студенты всех факультетов нашего университета, представители волонтерского центра, СДК, а также сопровождающие группы: Е.А. Курячая и М.А. Боровикова.

Время в дороге пролетает незаметно. Студенты развлекали себя и других пассажиров играми, а также короткими прогулками по Тюмени, Екатеринбургу и Кирову во время стоянок поезда.

Осталась всего лишь одна тысяча километров, и наша группа увидит Санкт-Петербург!

Материал подготовила студентка 306 группы землеустроительного факультета Лунина Екатерина