Размер шрифта:

Цветовая схема:

01.08.2017

Студенты Омского ГАУ приняли участие в обучающей программе «Школа Лидер» в г. Саратове

C 16 по 26 июля обучающиеся Омского ГАУ были направлены в г. Саратов на остров Чардымский для участия в ежегодной обучающей программе «Школа Лидер» Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова.

Наш университет представили: Наталья Куртеева, студентка факультета ветеринарной медицины, Андрей Колмогоров, студент агротехнологического факультета, Юлия Ляхова, студентка факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации.

В программу обучения входили три направления: лидерство, студенческое самоуправление и проектная деятельность. Помимо обучения по направлениям, проходили обучающие тренинг-курсы по тайм-менеджменту, ораторскому искусству, актёрскому мастерству, конфликтологии, игры на командообразование и дисциплинирование.

Участники узнали много нового, интересного и полезного, получили большой опыт в организации самоуправления в высшей школе, который обязательно применят для развития студенческого самоуправления в нашем университете.

По окончании обучающей программы «Школа Лидер» обучающиеся Омского ГАУ получили сертификаты, грамоты, медали и поощрительные призы.

Вся программа проходила под руководством зам. декана по воспитательной работе СГАУ им. Н.И. Вавилова Зуевой Елены Игоревны, председателя ОСО СГАУ им. Н.И. Вавилова Вардумяна Армана Самвеловича, руководителя программы «Школа Лидер» Коркиной Светланы Вадимовны и команды ОСО СГАУ им. Н.И. Вавилова.

Приносим свою благодарность ректору Омского ГАУ Шумаковой Оксане Викторовне, проректору по воспитательной работе Шмидт Жанне Константиновне за предоставленную поездку.

Информацию подготовила Ляхова Ю., студентка факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации