Размер шрифта:

Цветовая схема:

02.12.2019

Студенты Омского ГАУ в составе сборной команды СФО выступят на чемпионате России по греко-римской борьбе

С 28-30 ноября в городе Красноярске прошел чемпионат Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе.

Соревнования собрали сильнейших спортсменов Омска, Новосибирска, Красноярска, Барнаула, Кемерово, Иркутска. Всего - более 150 участников. В состав Омской области вошли два представителя Омского ГАУ.

Чемпионом в самой тяжелой весовой категории 130 кг стал студент нашего университета, Мастер спорта России Шамиль Мусаев, обучающийся факультета технического сервиса в АПК.
На третью ступень пьедестала поднялся студент агротехнологического факультета, Мастер спорта России Александр Коваленко.
Победители и призеры соревнований получили путевку на участие в чемпионате России, который пройдет в городе Москве.
Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем достойно выступить на чемпионате России в составе сборной команды Сибирского федерального округа!

Приглашаем желающих на тренировки по греко-римской борьбе:

Пн. 17.00-19.00 Зал борьбы
Вт. 17.00-19.00 Зал борьбы