02.11.2016

Студия эстрадного вокала "Автограф" СДК Омского ГАУ - победители международного интернет-конкурса

С 16 августа по 30 октября 2016 года в Москве проходил XXVII международный интернет-конкурс «Из тени в свет перелетая…», организатором которого является Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Планета талантов».

Участники фестиваля соревновались в таких номинациях, как вокал (академический, народный, эстрадный), хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный и театральный жанры, художественное слово, конферанс. В жюри конкурса были приглашены академики, профессоры ведущих высших учебных заведений России, заслуженные работники и эксперты в области культуры.
В 2016 году на этом фестивале-конкурсе Омский ГАУ представляли солисты студии эстрадного вокала «Автограф» в трёх номинациях: «Мастер и ученик - Ансамбли - Малые формы», «Вокал Джаз. Ансамбли - Малые формы» и «Вокал эстрадный. Соло».

Для участников «Автографа» это был первый опыт участия в интернет-конкурсе и вот результаты:
- Дипломант 1 степени в номинации «Вокал Джаз. Ансамбли - Малые формы» стали участницы студии «Автограф», студентки 403 группы факультета ветеринарной медицины Осипова Лариса и Осипова Марина;
- Дипломант 1 степени в номинации «Соло» стала выпускница агротехнологического факультета Ольга Марфина;
- Дипломант 1 степени в номинации «Мастер и ученик - Ансамбли - Малые формы» стало трио в исполнении руководителя студии эстрадного вокала «Автограф» Артёмовой Татьяны Александровны и солисток Осиповой Марины и Осиповой Ларисы.

От всей души поздравляем руководителя и призёров XXVII международного интернет-конкурса «Из тени в свет перелетая…».

Дальнейших вам успехов и плодотворной творческой работы!