Торжественное вручение дипломов обучающимся, окончившим аспирантуру Омского ГАУ

3 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, завершившим обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО Омский ГАУ в 2018 году.

Омский ГАУ выпустил в этом году 17 аспирантов по 6 направлениям подготовки, каждая из которых имеет свои особенности.

Дипломы выпускникам вручила проректор по образовательной деятельности ФГБОУ ВО Омский ГАУ, кандидат сельскохозяйственных наук Комарова Светлана Юриевна. Она поздравила выпускников с окончанием университета и пожелала им двигаться в правильном направлении по дороге жизни, заниматься любимым делом, верить в свои силы и мечты, никогда не опускать руки, получать высокий доход и делать свою жизнь насыщенной, яркой и красивой.

Также поздравил выпускников заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных Института ветеринарной медицины и биотехнологии, доктор биологических наук, профессор Заболотных Михаил Васильевич.

Уважаемые выпускники! Много всего пройдено вместе и каждый теперь пойдет своим путем. Но эти годы останутся в сердце на всю жизнь как самые яркие, наполненные впечатлениями и событиями.
Поздравляем вас с окончанием аспирантуры!