Размер шрифта:

Цветовая схема:

Товарищеская встреча по волейболу преподавателей и сотрудников Омского ГАУ

16 февраля после тяжелой рабочей недели сотрудники и преподаватели университета собрались в спортивном комплексе кафедры физической культуры и спорта для проведения товарищеской встречи по волейболу.

Несмотря на товарищеский статус турнира, команды не давали друг другу спуска и в каждой игре победитель определялся в брейковых партиях.

С трудом, благодаря опыту капитана команды профессора М.В. Заболотного, победу одержала команда сотрудников и преподавателей ИВМиБ, второе место заняла сборная команда преподавателей ФГБОУ ВО Омский ГАУ (капитан команды доцент В.В. Чибис) и третьей стала команда сотрудников университета во главе с проректором по учебно-производственной деятельности, и.о. проректора по АХР В.Н. Кумпаном.

Поздравляем победителей. До встречи на следующих товарищеских матчах!