Университету предоставлен онлайн-доступ к электронным периодическим изданиям 18.03.2022

Университету предоставлен онлайн-доступ к электронным периодическим изданиям

Уважаемые преподаватели и студенты!

Информируем вас о том, что в рамках реализации научного проекта 19-29-07366 «Междисциплинарный подход к профессиональному самоопределению сельской молодежи в условиях цифровизации экономики», поддержанного Российским фондом фундаментальных исследований, в 2022 г. университету предоставлен доступ к Универсальной базе данных электронных периодических изданий ИВИС.

ИВИС - одна из крупнейших российских баз данных периодических изданий, широко используемых в учебном процессе, научной и аналитической деятельности.

База данных позволяет провести тематический поиск по всему массиву документов или по любому набору источников.
По всем вопросам обращайтесь в отдел обслуживания Научной сельскохозяйственной библиотеки,
тел. 65-37-88,
e-mail: ab.nshb@omgau.org