Размер шрифта:

Цветовая схема:

В бизнес-инкубаторе собрались будущие резиденты

23 октября состоялось собрание первокурсников, желающих проявить себя на ниве студенческого самоуправления в бизнес-инкубаторе Омского ГАУ. На мероприятие пришли представители экономического, агротехнологического факультетов, а также факультета технического сервиса в АПК и университетского колледжа агробизнеса.

С приветственным словом к ребятам обратился проректор по научной работе Юрий Иванович Новиков. Модераторами выступили доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля Виталий Юрьевич Епанчинцев и известный омский бизнес-тренер, директор ООО «Альянс» Андрей Анатольевич Визминтинов.
Встреча активистов прошла в неформальной обстановке за чашкой чая. Студенты обсудили не только организационные вопросы деятельности бизнес-инкубатора, но также узнали об обучающих тренингах и продвижении инновационных проектов на площадках Омской области и Российской Федерации, наметили график встреч с предпринимателями и бизнесменами.
Основной задачей будущие резиденты определили формирование проектных команд для участия в конкурсах инноваций. Ближайший конкурс инновационных проектов должен состояться в нашем университете в ноябре. Пожелаем ребятам успехов!

Материал подготовил студент 111 гр. ТС в АПК Вадим Шиляев
Фотоматериал: студентка 203 гр. ЭФ Ольга Шереш