В Омском  ГАУ начинает работу региональная Школа УМНИК 31.10.2016

В Омском ГАУ начинает работу региональная Школа УМНИК

9 ноября 2016 г. в 15.00 в Омском государственном аграрном университете начнет работу региональная Школа УМНИК

Хочешь узнать, как получить 500 000 рублей
на коммерциализацию своей научной идеи?

Приходи на «Школу УМНИК»!

В каком направлении больше шансов победить? Каковы критерии оценки проектов в 2016 г.? Как правильно подготовить презентацию? Как успешно выступить? Советы от победителей прошлых лет, и многое другое…

В рамках школы отдельным мероприятием состоится презентация проектов, претендующих на поддержку Фонда СКОЛКОВО. Наиболее интересные инновационные проекты могут рассчитывать на поддержку до 300 миллионов рублей каждый.
Специальный гость мероприятия – Роман Куликов, руководитель направления «Биотехнологии в сельском хозяйстве» Фонда СКОЛКОВО.
Мы приглашаем продвинутые проектные команды принять участие в мероприятии в качестве спикеров и подготовить 5-минутное выступление по своему проекту.
Просим до 3 ноября предоставить свои презентации для составления каталога проектов Омской области для Фонда Сколково (максимум 10 слайдов на 1 проект).

Материалы присылать по адресу: yus.krasnova@omgau.org
Контактное лицо: Краснова Юлия, тел. 8-913-675-23-91
Место проведения мероприятия: Научная сельскохозяйственная библиотека ОмГАУ ул. Горная, 9/1