В Омском ГАУ нашли Звезду талантов

19 декабря в Студенческом дворце культуры прошёл гала-концерт открытого фестиваля-конкурса "Новогодний вираж в Омском ГАУ".

В этом году фестиваль получил новый статус - творческий конкурс для одаренной молодежи студентов вузов Советского округа. Ранее состоялись отборочные туры уже традиционного конкурса. Творческие коллективы СДК и других вузов Омска представили свои номера в номинациях: танцевальное и музыкальное направления, художественное слово.

Открыли гала-концерт Маша и Витя. Витя – сын кандидата сельскохозяйственных наук, который не верит в сказки, а занимается исключительно серьёзными делами, а Маша – мечтательница, любит праздники, подарки и волшебство.
Но что же объединяет ребят? Это смекалка, бесстрашие и немного любопытства, и поэтому Дед Мороз попросил Витю и Машу с помощью участников конкурса помочь найти Звезду талантов, которую украла Баба Яга.

Отважные Маша и Витя отправились на поиски звезды, чтобы наградить всех участников сказочного фестиваля - конкурса "Новогодний вираж в Омском ГАУ".
Своими яркими номерами участники творческих коллективов СДК Омского ГАУ и Омского педагогического университета смогли задобрить злую колдунью и вернуть Звезду талантов!

С поздравлением и награждением участников выступили Жанна Константиновна Шмидт, проректор по социальной работе и молодежной политике и Лилия Георгиевна Филатова, начальник отдела социальной политики САО города Омска. И, конечно же, какой Новый год без Дедушки Мороза и Снегурочки! Наилучшие пожелания в Новом году они передали всем студентам, сотрудникам административно-хозяйственной части и участникам конкурса.

Больше фотографий ВК