18.10.2016

В Омском ГАУ открыт новый диссертационный совет

В соответствии с приказом Министерства образования и науки  Российской Федерации № 1250 от 14.10.2016 г. на базе ФГБОУ ВО Омский ГАУ и ФГБУН "Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук" создан объединенный совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 999.105.02 по научной специальности 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами - АПК и сельское хозяйство).
От Омского ГАУ в состав объединенного совета вошли доктора экономических наук Рогатнев Юрий Михайлович (заместитель председателя совета), Шумакова Оксана Викторовна, Алещенко Виталий Викторович, Кошелев Борис Степанович, Стукач Виктор Федорович.

От всей души поздравляем весь коллектив университета с открытием нового диссертационного совета!