В Омском ГАУ открыт еще один диссертационный совет! 22.11.2016

В Омском ГАУ открыт еще один диссертационный совет!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 1476/нк от 18.11.2016 г. на базе ФГБОУ ВО Омский ГАУ и ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья создан объединенный совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 999.114.02 по следующим научным специальностям:

• 03.02.08 - Экология (биология) (биологические науки)
  • 06.01.04 - Агрохимия (сельскохозяйственные науки)
  • 06.01.05 - Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений (сельскохозяйственные науки).

От Омского ГАУ в состав объединенного совета вошли доктора сельскохозяйственных и биологических наук: Шаманин Владимир Петрович (заместитель председателя совета), Баженова Ольга Прокофьевна, Бобренко Игорь Александрович, Ермохин Юрий Иванович, Казыдуб Нина Григорьевна, Красницкий Владимир Михайлович, Кротова Людмила Анатольевна, Плотникова Людмила Яковлевна, Поползухина Нина Алексеевна, Синдирева Анна Владимировна.

От всей души поздравляем весь коллектив университета с открытием нового диссертационного совета!